


165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подшипник шариковый закрыт резиной с обоих сторон 6305-2RSR KINEX (Словакия) 25*62*17 мм. также на него говорят 305 упуская первую цифру которая обозначает тип подшипника (6 -шарикоподшипник) упускают.
Подшипники Kinex - это Европейский (Словакия) качественный подшипник с большой историей и хорошей репутацией. У этого подшипника не самая качественная упаковка по сравнению с премиум производителями подшипников, но качество этих подшипниках для стиральных машин полностью достаточно. Подшипники KINEX лучшее соотношение цена и качество для стиральных машин, они при правильной замене служить до момента пока сальник не пропустит воду и после это обычно начинает шуметь подшипник. Этот подшипник выбираю в основном опытные мастера которые уже понимают что при замене подшипников в стиральной машине не обязательно использовать раскрученные бренды как SKF, NSK, ZKL. PPL.
Параметры :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметрn d | 25 мм |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Типоразмер подшипника | 6305 |
| Ширина B | 17 мм |
| уплотнение | С двух сторон закрыт резиной |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |