


229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подшипник ZKL 6305 ZZ (размеры подшипника 25*62*17) популярное заменное комплектующее, которое встречается в большом количестве стиральных машин разных брендов. Товар отличается от аналогов доступной ценой, повышенной износостойкостью и выполнен из долговечных материалов. Эти подшипники изготовлена на передовом оборудовании брендом ZKL из Чехии, так что прошла необходимые проверки и полностью сертифицированы.
Параметры товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметрn d | 25 мм |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Типоразмер подшипника | 6305 |
| Ширина B | 17 мм |
| уплотнение | С двух сторон закрыт металлом |