263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ремонтная втулка крестовины барабана для стиральной машины предназначена для восстановления изношенной посадочной поверхности под сальник на валу крестовины. Используется в случаях, когда штатная втулка или рабочая поверхность вала имеют выработку, коррозию или механические повреждения, что приводит к протечкам воды через сальниковый узел и повторному выходу из строя подшипников.
Старая втулка срезается, после чего новая плотно напрессовывается на вал крестовины. Втулка изготовлена из пищевой нержавеющей стали, точно выточена по размерам, тщательно отшлифована и имеет бесшовное исполнение, что обеспечивает правильную посадку, долговечность и стабильную работу сальникового узла.
Производитель — Украина. Качественная ремонтная втулка для надежного восстановления крестовины барабана стиральной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |