


91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер подшипника | 6201 |
| уплотнение | С двух сторон закрыт резиной |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметрn d | 12 мм |
| Ширина B | 10 мм |
| Наружный диаметр, D | 32 мм |
| Основные | |
| Вид запчасти | Подшипник |