


345 ₴
Подшипник SKF 206 zz (Оригинальная упаковка)
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер подшипника | 6206 |
| уплотнение | С двух сторон закрыт металлом |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Внутренний диаметрn d | 30 мм |
| Ширина B | 16 мм |
| Наружный диаметр, D | 62 мм |