

160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подшипник SKF 6001 2RS 12*28*8
Параметры :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметрn d | 12 мм |
| Наружный диаметр, D | 28 мм |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Типоразмер подшипника | 6001 |
| Ширина B | 8 мм |
| уплотнение | С двух сторон закрыт резиной |