
127 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подшипник ZKL 6002 2RS (также встречается название 102)– популярное заменное комплектующее, которое необходимо для ремонта стиральных машин, чаще всего используется в моторах стиральных машин. Товар отличается от аналогов доступной ценой, повышенной износостойкостью и выполнен из долговечных материалов. Эта деталь изготовлена на передовом оборудовании брендом ZKL из Чехии, так что прошла необходимые проверки и полностью сертифицирована.
Параметры товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметрn d | 15 мм |
| Наружный диаметр, D | 32 мм |
| Тип товара | Подшипник шариковый радиальный |
| Типоразмер подшипника | 6002 |
| Ширина B | 9 мм |
| уплотнение | С двух сторон закрыт резиной |